Добро пожаловать!

Коллектив

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 103 г. Липецка рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Детский сад – это милые, добрые, умные, весёлые, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает оздоровление, образование, воспитание, питание, уход и присмотр. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.