Библиотека в гостях у дошколят

Традиционными стали встречи воспитанников ДОУ с сотрудниками библиотеки № 1 им. И. Бунина. В ходе встречи дети получили информацию о том, что Новый год – это праздник, когда с нетерпением ждёшь окончания боя курантов, чтобы броситься под ёлку и посмотреть, какой сюрприз приготовил тебе Дед Мороз. Новый год — это каникулы вместе с мамой и папой, это конфеты и мандарины, это зимние забавы. Новый год — это самый любимый праздник у нас в стране. Его любят и взрослые и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Также сотрудник библиотеки рассказала о том, где живут Дед Мороз и Снегурочка, об их резиденции.